Страницы: 1
[ Закрыто ] Проголосуйте за студентку !
 
Помогите голосованием за студентку моей группы - Паламарчук Анастасию!!!

Ее номер 14

вот линк
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=810&Itemid=83

СПАСИБО!!!
 
проголосовал. пока сохраняет лидерство!
симпатичная девушка. удачи ей  вот такой :fish: - и даже больше:) (надеюсь, она рыбачка??)
 
Цитата
проголосовал. пока сохраняет лидерство!
симпатичная девушка. удачи ей вот такой :fish: - и даже больше:) (надеюсь, она рыбачка??)
Точно , сохраняет !:)
Это благодаря НАМ. ;)
Сегодня утром она была ещё на 2-м месте.
Поначалу хотел удалить тему, уже всё сделал , осталось кнопку нажать и.......не нажал ! Подумал , а почему бы и нет ?:) И сам проголосовал.
А вы говорите : выборы !
 
и я проголосовал. Нам всеравно, а девушке приятно)
 
И я ту да же:) №14 мы за неё:mesto_1:.
 
Тож проголосовал, хотя знаю итог - как ни как 20 лет в этом бизнесе! Ё
 
Цитата
Тож проголосовал, хотя знаю итог - как ни как 20 лет в этом бизнесе! Ё

Значит голосование "Мужик портала - 2008" смысла проводить нет - уже ясно, кто победит!:D
 
а если вдруг выиграет конкурс, то сделаем ее девушкой месяца:)?
 
Спасибо за голоса, спасибо за сохранение темы.

Кстати, через сутки можно еще раз проголосовать.
 
Вот так у нас всё. Кум, брат, сват……..:(
И голосование по знакомству, за деньги (не конкретный случай) – всё и все по течению…:korablik:
Димка Маликов когда-то пел “От серой массы не выделяться...”:confused:
Наверное, у Нас поэтому Ломоносовы и Королёвы – уже большая редкость.:mad:
Голосую тоже,……… раз форумчане за.:o
Но будет ли приятна ей эта победа,:confused: такой ценой? Ведь от себя не убежишь.
Девушка и впрямь симпатичная, но конкурс не честный (к стати из-за нас).:cool:
 
от меня 14-му номеру 5 голосов. мой, жены и еще троих знакомых.. лично мне больше понравилась 16-я, но , поскольку с 16-ой договориться стать девушкой месяца сложно, проголосовал за 14:-)
 
Я оказался 678:D Идем первыми!
 
Цитата
Помогите голосованием за студентку моей группы - Паламарчук Анастасию!!!

Ее номер 14

вот линк
http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=810&Itemid=83

СПАСИБО!!!

Эх! И я за 14 номер проголосовал.
 
И я добавил свой голос, по счету уже 698. Номер 14 на первом месте, пока.
 
так не честно
я проголосовал за №15 Огненная Юлия  потому что она красавица.
 
Цитата
так не честно
я проголосовал за №15 Огненная Юлия  потому что она красавица.

Ну вот если Огненная выиграет, будешь сам с ней договариваться на счет мисс сайта:-)) :D
 
Цитата
Ну вот если Огненная выиграет, будешь сам с ней договариваться на счет мисс сайта:-)) :D

Вот, вот! И посмотрим, за что мы отдали свои голоса:D 14 или 15. Будет декабрь и январь
 
:confused:  А я с удовольствием посмотрел на молоденьких девочек Горловки, еще раз убедился насколько у нас в Украине красивые девченки,  но свой голос за № 14 не отдал.  Настенька очень понравилась, у нее обаятельная улыбка, правильно пошито декольте, которое шьется для того, чтобы не скрывать ту часть тела, ради которой шьется платье, но не проголосовал., слишком мало о Насте инфы. Вот, если бы Ст. матрос форума предоставил фото девочек. в вечерних платья, купальниках и предоставил их ответы на тестовые вопросы конкурса( проверка интеллекта, остроумия и коммуникабельности), вот тогда взвесив все это, можно принять решение  проголосовать или нет за №14.

P.S. Извини, Ст. матрос, это нас политики наши долбаные научили, прежде чем отдавать свой голос, нужно все взвесить и подумать, чтобы потом не сожалеть и не было стыдно за содеянное. ( Вспомни Майдан!).А Настеньке желаю успеха!  
                                                                                                                 :mesto_2:
 
А мне понравилась №16, очень обаятельное личико! За нее и проголосовал!!!
 
Истина глаголит устами Koka  ! (победитель уже известен). Красота и грязь рядом.
 
Цитата
Тож проголосовал, хотя знаю итог - как ни как 20 лет в этом бизнесе! Ё
Истина глаголит устами Koka  ! (победитель уже известен). Красота и грязь рядом.
 
Цитата
А мне понравилась №16, очень обаятельное личико! За нее и проголосовал!!!

А еще не разглядел и Юличка №15 тоже красавица!!!:eek::eek::eek::eek:

А вообще теперь все понятно!! Как не посмотришь конкурс красоты, так наших девченок и в 10 -ке нету!!! А почему, а потому, что проголосуйте, проголосуйте, Или вон пример из жизни, кило гречки и ты мэр космос. Смотриш на мисс Украина и плакать хочется, ведь столько девченок, намного более красивых и умных в метро ездит, а мы все ведемся, голосуем как попросят.
А интересно, самой девочке потом стыдно не будет, думаю, что НЕТ, но как говорили в 95-м квартале: "А где-то там ..... - в глубине души..........."
 
Я как все за 14
 
Цитата
Ну вот если Огненная выиграет, будешь сам с ней договариваться на счет мисс сайта:-)) :D

С удовольствием, надеюсь она рыбалку любит. :)
 
В общем так.

1. Девочка прекрасно понимает, что это голосование - ерунда
2. Да, она любит рыбалку. Поищите мой отчет как мы со студентами на реку ездили. Я еще щуку поймал на 2 кг
3. Не голосуйте больше. Найден скрипт - повышает количество голосов на сколько хочешь, поэтому смысл в голосовании отпал вообще.

Всем проголосовавшим огромное спасибо. ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!